Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/20 промахов на троих, по 9 минут отставания от победителя и 80-е места. Сборная провела ужасную гонку в Канаде

Все очень плохо.

Автор — Spirit of Shankly
8 февраля 2019, 00:34
2

Завершившаяся в канадском Канморе мужская индивидуальная гонка, похоже, стала одной из худших в истории нашей биатлонной сборной.

Белорусские биатлонисты совершили за время гонки 20 промахов на троих и отстали от победителя на солидное время. Справедливым итогом такой стрельбы стали позиции белорусов: наши биатлонисты расположились на 80-х местах. Всего до финиша добрались 94 человека, а победителем стал Йоханнес Бо.

Не радует и общее командное место нашей сборной в зачете Кубка Наций, выше белорусов расположились даже команды Болгарии и Канады.