Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/«Сити» отгрузил «Челси» четверку за полтайма. Такого мы точно не ждали

«Сити» отгрузил «Челси» четверку за полтайма. Такого мы точно не ждали

Вот это поворот.

10 февраля 2019, 19:54

Перед матчем "Манчестер Сити" против "Челси" букмекеры видели хозяев уверенным фаворитом матча. Но не настолько уверенным, как показали себя парни Гвардиолы в деле!

На пятой минуте защита "Челси" провалилась, чем воспользовался Рахим Стерлинг:

На 13-й минуте Серхио Агуэро сотворил шедевр - голевой пас у украинца Александра Зинченко.

На 19-й минуте кошмар "Челси" продолжился: отвратительная скидка назад - и Агуэро делает дубль:

А к середине первого тайма, на 25-й минуте, счет стал неприличным: Кепа не справился с дальним ударом Гюндогана.

В оставшееся до конца время "Сити" забил еще дважды - матч закончился с теннисным результатом 6:0. Это крупнейшее поражение "Челси" в АПЛ в истории.