Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Сульшер повторил за Гуренко с манишкой – даже причина такая же

Сульшер повторил за Гуренко с манишкой – даже причина такая же

Лига чемпионов вышла на уровень чемпионата Беларуси.

7 марта 2019, 02:08
2
Сульшер повторил за Гуренко с манишкой – даже причина такая же

Лига чемпионов вышла на уровень чемпионата Беларуси.

Вскоре после начала матча ПСЖ с "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер надел поверх привычной куртки клуба тренировочную манишку Лиги чемпионов.

Сульшер празднует второй гол

Тренера "приодел" резервный судья - он заметил, что боковому арбитру может быть трудно определять офсайд игроков "Ман Юнайтед". Дело в том, лайнсмен двигался напротив скамейки "МЮ", а черная куртка Сульшера сливалась с такой же формой игроков ПСЖ. А вот Томас Тухель в черной куртке стоял за спиной второго лайнсмена на другой половине поля, поэтому никому не мешал.

Примерно то же год назад случилось с Сергеем Гуренко. Тогда главный тренер минского "Динамо" надел белую рубашку и тоже занял скамейку напротив лайнсмена - разве что был похож на игроков не соперника ("Гомеля"), а собственной команды. Резервный судья сделал то же, что сейчас в Лиге чемпионов - Гуренко надел манишку.

Правда, если Гуренко в перерыве просто переоделся...

...то Сульшер отстоял в манишке до конца матча. А вот его помощник Майкл Кэррик по примеру белоруса надел другую куртку.

Сбросил лишнее главный тренер "МЮ" уже после матча, торжествуя: в дополнительное время его клуб забил с пенальти, назначенного после видеопросмотра, и прошел в четвертьфинал ЛЧ.

Фото: Gettyimages.ru/Shaun Botterill, Reuters

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты