Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Команда Путило развела мяч с центра поля и забила за 6 секунд. Понадобилось всего несколько касаний

Вот это скорострельность.

Автор — Spirit of Shankly
17 апреля 2019, 23:28

Турецкий клуб "Алтай", за который выступает белорусский полузащитник Антон Путило, сыграл вничью с "Адана Демирспор" (2:2).

В первом тайме команда из Измира пропустила два безответных мяча, зато во втором решила не откладывать дела в дальний ящик и отквитала один мяч уже на 6 секунде тайма. Футболист "Алтая" разыграл мяч с центра поля на капитана команды Ибрахима Акына, тот запустил мяч в сторону ворот "Демирспора", где самым расторопным оказался нападающий Леандро Каппел. Для гола понадобилось всего несколько касаний.

На 57 минуте "Алтай" сравнял счет после розыгрыша штрафного, вырвав волевую ничью. Путило провел на поле весь матч, но результативными действиями не отметился.