Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Скай Волк и ship_by посещают около ста матчей в год. Минчане за две недели могут посетить 70

Скай Волк и ship_by посещают около ста матчей в год. Минчане за две недели могут посетить 70

В конце года может пригодиться.

12 июня 2019, 22:25
18
Скай Волк и ship_by посещают около ста матчей в год. Минчане за две недели могут посетить 70

В конце года может пригодиться.

На Tribuna.com есть ежегодная традиция. 31 декабря или около того пользователи делятся итогами года по части посещенных матчей.

Например, в 2018 ship_by посетил 99 футбольных матчей.

Редакция Tribuna.com решила проверить, кто из пользователей посетил больше игр.

St. Martin бывал на стадионах 103 раза (из них 54 раза на футболе). Блогер Скай Волк - на 102 матчах (37 из них были футбольными). Были результаты и скромнее: stasiko, например, посетил 29 игр.

***

Организаторы корпоративного Кубка бизнеса по футболу придумали лайфхак, как любой, даже не самый активный болельщик, может ввязаться в борьбу за статус самого активного пользователя «Трибуны». События разворачивались под отчетом о жеребьевке Кубка бизнеса-2019. В ответ на комментарий Александра Гурина (который на футболе не частый гость) представитель корпоративного турнира предложил легко побить рекорд Скай Волка. Зацените!

Кубок бизнеса по футболу в этом году пройдет на стадионе РЦОП-БГУ, на поле, которое регулярно принимает матчи высшей лиги. Турнир пройдет по мини-футбольным правилам, поэтому на стандартном поле расположатся три площадки, матчи на которых будут проходить одновременно. В первые дни турнира календарь предполагает 11-12 игр в течение трех часов.

В пятницу прийти на Кубок бизнеса по футболу наиболее резонно. Перед началом турнира состоится креативная церемония открытия, ведущим которой станет Николай Ходасевич. А затем с трибуны стадиона РЦОП-БГУ можно наблюдать за тремя матчами одновременно.

Всего с 14 по 28 июня в рамках Кубка бизнеса состоится 71 игра. Ну что, в конце года посоревнуемся?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты