Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/«Славия» забила два великолепных мяча «Гомелю». Они вам точно понравятся – если не болеете за «Гомель», конечно

Это нужно видеть.

Автор — Spirit of Shankly
24 июня 2019, 09:46
1

Отжим очков на последних минутах.

В воскресенье вечером болельщикам «Гомеля» казалось, что сейчас уж точно – их команда наконец-то победит. До этого она не могла выиграть в восьми турах подряд и сползла к самому табличному дну, но при счете 2:0 в твою пользу за 15 минут до конца волей-неволей начинаешь верить в лучшее.

Однако «Славия» совершила мини-чудо. Первый гол – шикарный образчик комбинационного футбола. Несколько передач низом, и мяч доставлен от своей штрафной до чужой. Все выверено, ничего лишнего – блестящая контратака.

Андрей Чухлей забил на 77-й минуте, а 89-й потрясающий удар исполнил Игорь Костров. Такой мяч украсил бы любой топ-чемпионат.

Стадион ополчился на главного тренера «Гомеля» скандированием: «Уходи!».

«Гомель» добыл только очко и остался предпоследним. «Славия» – на седьмой позиции, и до лидеров ей не так уж далеко. Сейчас Мозырь переживает легкий футбольный бум. С такими голами понятно почему.