Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Бонд не смогла переплыть Босфор за два часа – и ее дисквалифицировали. Все закончилось слезами

Бонд не смогла переплыть Босфор за два часа – и ее дисквалифицировали. Все закончилось слезами

Блогер и ведущая Анна Бонд снова попробовала переплыть через пролив Босфор

Автор — Balbatun
22 июля 2019, 12:49
18
Бонд не смогла переплыть Босфор за два часа – и ее дисквалифицировали. Все закончилось слезами

Блогер и ведущая Анна Бонд снова попробовала переплыть через пролив Босфор.

Год назад шоувумен Анна Бонд впервые участвовала в заплыве через Босфор и тогда все сложилось удачно: экс-ведущая YouTube-канала БАТЭ полгода готовилась к испытанию и в итоге с ним справилась. Шесть с половиной километров преодолела за 1 час 38 минут и получила за это заслуженную медаль. В минувшие выходные должно было состояться повторение подвига, но не состоялось. Бонд не вложилась в два часа, отведенные организаторами, чтобы добраться от одного берега к другому. Белоруска натыкалась на встречные течения, которые мешали продвигаться дальше. Несколько раз Анна была готова поднять руку, чтобы спасатели забрали ее в лодку, однако решила бороться до конца. По истечении двух часов заплыв закрыли, а тех, кто не добрался до берега, дисквалифицировали.

Итог этому приключению Бонд подвела в эмоциональном видео, закончившемся слезами. Анна говорит, что была готова лучше, чем в прошлый раз, но что-то пошло не так.

Медаль Бонд все-таки получила.

Другие посты блога

Все посты