Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Форвард «Ислочи» из убойной позиции пробил выше ворот. Реакция Глеба бесценна

Форвард «Ислочи» из убойной позиции пробил выше ворот. Реакция Глеба бесценна

Эпик

Автор — Balbatun
19 августа 2019, 15:40
2

В матче 18-го тура между «Неманом» и «Ислочью» счет был открыт на 66-й минуте: молодой защитник гостей Годфри Биток Стефен распечатал ворота Дмитрия Дударя. Через 10 минут у «волков» был отличный шанс удвоить счет. Голкипер «Немана» справился с ударом Александра Макася, но мяч отскочил прямо в ноги Дмитрию Комаровскому. Капитану «Ислочи» оставалось только вколотить мяч в сетку, но нападающий из убойной позиции пробил выше. Отметка на видео 8:12.

Камера засняла реакцию новичка команды Александра Глеба, который следил за моментом с бровки. Полузащитник улыбнулся и продолжил разминаться. Отметка на видео 8:24.

Сам Глеб появился на поле на 84-й минуте, к тому моменту «Неман» уже сравнял счет с пенальти.