Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/В брестском «Динамо» показали, как работает единственная девушка-тренер в клубе

В брестском «Динамо» показали, как работает единственная девушка-тренер в клубе

В брестском «Динамо» показали, как работает единственая девушка-тренер в клубе — Ника Николаеня. Девушка согласилась надеть микрофон прямо во время тренировки, благодаря чему можно узнать все подробности восстановления футболистов после повреждений. Ника — специалист в области реабилитации после спортивных травм. Работает в Бресте с 2018 года, получала спортивное образование в США, Испании и России. КраСаву зацепила девушка-тренер Бреста. И его можно понять

Автор — Spirit of Shankly
22 августа 2019, 21:41
4
В брестском «Динамо» показали, как работает единственная девушка-тренер в клубе

В брестском «Динамо» показали, как работает единственная девушка-тренер в клубе — Ника Николаеня. Девушка согласилась надеть микрофон прямо во время тренировки, благодаря чему можно узнать все подробности восстановления футболистов после повреждений. 

Николаеня — специалист в области реабилитации после спортивных травм. Работает в Бресте с 2018 года, получала спортивное образование в США, Испании и России. Девушка зацепила блогера КраСаву во время съемок ролика об Артеме Милевском – с ним он гонял по всему Бресту, а еще заскочил на клубную базу, где и встретил Нику.  Он спросил, подкатывал ли к ней Миля, а получив отрицательный ответ, заявил, что «Тема сдает позиции».

Другие посты блога

Все посты