Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Свежие инфернальные кадры с дерби «Боки» и «Ривера» – на этот раз все красиво и почти спокойно

Свежие инфернальные кадры с дерби «Боки» и «Ривера» – на этот раз все красиво и почти спокойно

Это вам не белфутбол.

Автор — Tribuna.com
2 октября 2019, 19:26
1
Свежие инфернальные кадры с дерби «Боки» и «Ривера» – на этот раз все красиво и почти спокойно

В прошлом году главное южноамериканское дерби накалилось до такой степени, что ответный финальный матч Кубка Либертадорес «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорс» вынуждены были играть в Мадриде. В этот раз «Бока» и «Ривер» встретились в полуфинале – и во вторник все прошло гораздо спокойнее.

Хозяином первого матча был «Ривер Плейт», в Аргентине на такие игры не пускают гостевых фанатов, так что 70 тысяч человек, собравшихся на «Монументаль», болели за «Ривер». И делали это красиво.

А выиграл снова «Ривер Плейт». В первом тайме колумбиец Рафаэль Борре забил с пенальти, а во втором – Игнасио Фернандес с игры. Арбитру в начале матча понадобилась помощь VAR, чтобы назначить пенальти, а в конце – чтобы удалить полузащитника «Боки» Николаса Капальдо.

2:0 – неплохо для первого матча. Ответная игра – 22 октября. В параллельном полуфинале бьются бразильские «Гремио» и «Фламенго».

Фото: REUTERS/Joaquin Salguero, Pablo Stefanec, Agustin Marcarian; Gettyimages.ru/Marcos Brindicci, Marcelo Endelli

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты