Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Милота дня: дети прокомментировали футбольный матч в стиле Черданцева

Милота дня: дети прокомментировали футбольный матч в стиле Черданцева

Нашлась замена и Новицкому

Автор — Бэзавы Кіт
5 декабря 2019, 13:54
Милота дня: дети прокомментировали футбольный матч в стиле Черданцева

Детский футбол – зачастую зрелище не самое увлекательное. Лишь специалисты и родители юных игроков способны выдержать просмотр игры целиком. Но мы нашли исключение – эту трансляцию матча U-10 Тулы против Липецка вы точно досмотрите до конца. 

Дело в том, что комментируют эту игру 9-летние Кирилл Иванов и Тимофей Неверов с YouTube-канала «7-17». Их перлы точно составят конкуренцию мэтру Владимиру Новицкому:

– «Алё, Криштиану Роналду! Ты это видел? После матча отправлю видео в «Ювентус». Там тебя снова поменяют!» - реакция на финт одного из футболистов.

– «Судья назначает штрафной! Не дает побороться девятилетним мужикам! Ну что за мода такая? Чуть что - сразу свисток!» – арбитр встречи зафиксировал нарушение.

– «Хорош Сушков на выходе! Да кто он такой? Кто он такой, скажите? Я сейчас уйду из комментаторской» – сейв голкипера заставляет сокрушаться диктора.

– «Подкат! Какой подкат! Вы это видели? У нас тут Англия! Покупайте права на трансляцию! MAMMA MIA» – от такого подката защитника подскакивает давление.

Трансляция разбавляется забавными репортажами с бровки и флеш-интервью после матча:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты