Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Собака отразила удар по пустым воротам в матче 3-й лиги Аргентины! Кажется, она поставила на точный счет в матче

Собака отразила удар по пустым воротам в матче 3-й лиги Аргентины! Кажется, она поставила на точный счет в матче

Топовый голкипер!

Автор — RomanSL
31 января 2020, 15:10
1
Собака отразила удар по пустым воротам в матче 3-й лиги Аргентины! Кажется, она поставила на точный счет в матче

В последнее время все чаще в мировом футболе случаются комичные ситуации с участием животных. Данные эпизоды, что интересно, мелькают не только в низших лигах не самых футбольных стран, но и в топовых чемпионатах. На футбольное поле частенько пытаются прорваться собаки, кошки, белки и прочая живность. Чаще всего эти животные просто нарушают темп игры, но на результат матча, в основном, не влияют. Но не в этом случае.

В матче третьей лиги Аргентины между местным «Хувентудом» и «Дефенсоресом» произошел максимально комичный случай. В момент ввода мяча в игру, голкипер «Дефенсореса» принял слишком поспешное решение и попал прямо в рядом стоящего форварда команды соперников. Форвард обрадовавшись такому подарку судьбы, не долго думая, пробил по пустым воротам. И мяч точно бы достиг своей цели, так как возле ворот в тот момент не было никого. Никого, кроме пробегающей мимо собаки. Собака видела момент удара, поэтому целенаправленно побежала отражать этот удар. Только взгляните на это спасение!

По итогу, счет матча остался прежним. Но кто знает, что было бы, если бы пес играл все 90 минут?

Источник: Amazing Football

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты