Tribuna/Гандбол/Блоги/Спортивный канал/БГК забросил в ворота СКА парочку шикарных голов. Показываем всю красоту гандбольного «класико»

БГК забросил в ворота СКА парочку шикарных голов. Показываем всю красоту гандбольного «класико»

А еще Рауль Алонсо пытается проводить тайм-ауты на русском.

Автор — Мешков Брест
3 февраля 2020, 11:29
3
БГК забросил в ворота СКА парочку шикарных голов. Показываем всю красоту гандбольного «класико»

В минувшую субботу БГК третий раз в сезоне обыграл СКА (35:28) и сделал серьезную заявку на чемпионство. Матч собрал на трибунах более двух тысяч зрителей и прошел в классной атмосфере. Особенно шумно было в моменты стычек и споров, которых на площадке хватало. Чего только стоили красная карточка экс-капитану мешковцев Дмитрию Никуленкову и подбитый глаз Неманьи Обрадовича.

Брестчане отвечали на это красивыми мячами. Несколько голов можно смело причислять к шедеврам. Например, еще в первом тайме, сразу после тайм-аута Рауля Алонсо, Симон Разгор и Марко Панич сотворили шикарный парашют, который уверенно реализовал босниец.

А в самой концовке над бывшими одноклубниками здорово поиздевался Никита Вайлупов. За секунды до сирены он убежал в отрыв и поставил жирную точку в матче броском из-за спины. Это стало настоящим нокаутом для СКА.

Отметим также классную игру в воротах Ивана Пешича. Голкипер сделал много красивых и важных сэйвов.

А еще в этом поединке был любопытный тайм-аут Рауля Алонсо, в ходе которого он старался часть информации донести на русском. Испанец сейчас активно учит язык и пытается применять его на практике. Из уст главного тренера мешковцев звучало: «Пожалуйста!», «Слава, один-два-один! Не два — один! Хорошо?», «Шесть-ноль. Фленсбург, фленсбург, рома, кобра», «Назад! Беги!»…

Другие посты блога

Все посты