Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/«Наши «волки» здесь тебя порвут!» Лютый клип против коронавируса с баянистом «Ислочи»

«Наши «волки» здесь тебя порвут!» Лютый клип против коронавируса с баянистом «Ислочи»

Такого иностранные болельщики еще не видели.

Автор — Spirit of Shankly
30 марта 2020, 17:44
21
«Наши «волки» здесь тебя порвут!» Лютый клип против коронавируса с баянистом «Ислочи»

Белорусский футбол, который оказался последним не закрытым из-за коронавируса чемпионатом, продолжает удивлять своих новых зрителей – а ведь их число значительно увеличилось, так как матчи высшей лиги теперь показывают на аудиторию почти в 1,7 миллиарда человек на территориях от Словении до Индии.

На этот раз – уже не впервые – отличилась «Ислочь». До игры со «Смолевичами» и в ее перерыве на главном табло стадиона «Динамо» «волки» запустили ролик, который порвал все шаблоны. На нем компания из баяниста – болельщика команды Валерия Колонтая – и его товарищей с балалайкой и бубном поют и танцуют на велодорожке, размахивая белорусским флагом. В тексте трека звучат лютые угрозы тому самому коронавирусу – фразами «убирайся, здесь тебя не ждут» и «наши «волки» здесь тебя порвут» да утверждением «не запрешь нас дома ты сидеть». Добивает действо припев на английском языке – видимо, для широкой аудитории. Сопровождается все вставками с фото самого Колонтая и других болельщиков. 

И нет, главного вы не увидите – камера на матче перестала показывать экран слишком рано. Благо, Колонтай выложил ролик в хорошем качестве на своем ютуб-канале. Насладитесь еще раз – и зацените танцы в конце видео. ААААА!

Видео: АБФФ, Валерий Колонтай

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты