Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Гончаренко куда ближе к Гвардиоле, чем вы думали. В «Манчестер Сити» у белоруса прямой контакт

Гончаренко куда ближе к Гвардиоле, чем вы думали. В «Манчестер Сити» у белоруса прямой контакт

Внезапно!

Автор — Fratello d’Italia
16 мая 2020, 14:59
Гончаренко куда ближе к Гвардиоле, чем вы думали. В «Манчестер Сити» у белоруса прямой контакт

Футбол в России вернется довольно скоро – 21 июня. Но пока Виктор Гончаренко еще только планирует возвращение на тренерскую скамейку ЦСКА, у него есть время на другие дела. Например, на то, чтобы косплеить «Красаву» и играть с сыном в футбол на сводящем олдскулы поле. А также врываться в интересные и большие футбольные дискуссии.

Среди прочих всплыл и Пеп Гвардиола и его команды. И оказалось, что получать информацию о том, как каталонец готовит «Манчестер Сити» Виктор Михайлович может получать почти из первых уст – от игрока «Манчестер Сити», с которым он водит дружбу. 

Угадали, о ком речь? Да, все верно – об Александре Зинченко. Гончаренко тренировал украинца в «Уфе» в 2016-м году. Оба оттуда ушли на повышение (один – в «Сити», другой – в ЦСКА), и сохранили приятельские отношения. Вот что рассказал об этом сам ВМГ: «Манчестер Сити» Гвардиолы? Могу открыть вам секрет небольшой. Я достаточно часто с Саней Зинченко общаюсь, он мой хороший такой товарищ. Если мне что-то интересно, я могу его спросить, на какие-то темы разговаривать. Не только про «Манчестер Сити», кстати. Саня – очень умный парень, с ним можно на любые темы общаться», – поделился белорусский тренер.

Вот она – силе нетворкинга в действии :)

Кто знает, может когда-нибудь Зинченко замолвит слово о своем бывшем тренере боссам «Сити» – Гвардиола же там не навсегда 😉

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты