Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/«Красивые фото Минска, а слабо по колхозам поездить?» Глава легкой атлетики поддержал Лукашенко – и его размазали в комментариях

«Красивые фото Минска, а слабо по колхозам поездить?» Глава легкой атлетики поддержал Лукашенко – и его размазали в комментариях

Жара.

Автор — Spirit of Shankly
1 июня 2020, 09:49
22
«Красивые фото Минска, а слабо по колхозам поездить?» Глава легкой атлетики поддержал Лукашенко – и его размазали в комментариях

Председатель БФЛА Вадим Девятовский у себя на странице в инстаграме поделился мнением о ситуации в стране и о выборах президента Беларуси, которые пройдут в августе. 

Заявление призера Олимпийских игр вызвало море критики и негативных комментариев от подписчиков. Кто-то просто ставил дизлайк.

Кто-то резко отреагировал на слова о красоте и чистоте.

Были и весьма развернуто изложенные претензии.

Очень интересная параллель со спортом.

Высказался и футболист – игрок второлигового «Першага рэгiена» Кирилл Кудей.

Изредка звучали и слова поддержки. Кто-то поставил в пример то, что Девятовский сделал для страны – правда, перечисления заслуг почему-то не последовало.

Кто-то упомянул заслуги в продвижения спорта родного района, но посчитал, что перемены неизбежны.

А некая барышня порассуждала о том, что положение страны зависит не от президента, а в Беларуси почти ничего нет (внезапно).

Сам же Девятовский в комментариях не появлялся, но отдельным постом ответил несогласным, заявив, что сторонников его слов все-таки больше (хотя по комментариям этого не видно) и выложил скрин со статистикой:

Кстати, в прошлом году сам Девятовский получал нагоняй от Александра Григорьевича.

Фото на главной: president.gov.by

Другие посты блога

Все посты