Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Белорусская легкоатлетка + Брест = ❤. Показала лучший результат сезона в мире, выкинула горячее фото и залетела в гости к хоккеистам

Белорусская легкоатлетка + Брест = ❤. Показала лучший результат сезона в мире, выкинула горячее фото и залетела в гости к хоккеистам

Как она все успевает?

17 июля 2020, 20:24
3
Белорусская легкоатлетка + Брест = ❤. Показала лучший результат сезона в мире, выкинула горячее фото и залетела в гости к хоккеистам

Непродолжительная поездка на Кубок Беларуси по легкой атлетике в Брест получилась у Анастасии Мирончик-Ивановой весьма продуктивной.

Сперва она порадовала своих подписчиков горячей фотографии с видом на утренний Брест.

Затем спортсменка сделала то, ради чего приезжала: выиграла Кубок Беларуси в прыжках в длину. В лучшей попытке Анастасия «улетела» на 6,93 м, показав лучший результат сезона в мире. Эта попытка позволила бы Мирончик-Ивановой выступить на Олимпиаде в Токио — квалификационный норматив на Игры составляет 6,82 м. Однако в связи с пандемией квалификационный период был приостановлен до декабря 2020 года, а потому эта попытка белоруске не будет засчитана в качестве выполнения олимпийского норматива.

Сама легкоатлетка так прокомментировала свое выступление: «Я счастлива, что сегодня нахожусь в Бресте. Это второй после Минска город, который я очень люблю. Здесь всегда уютно, тепло, много зрителей на трибунах, и встречает он по-доброму. Для меня соревнования здесь – праздник. Я рада, что сегодня у меня получился результат среднего уровня. Я так считаю, потому что на тренировках получалось лучше. Но к чемпионату страны мы раскрутимся, найдем себя и будем выполнять прыжки правильно в техническом плане».

На этом активности в городе на Бугом для нее не закончились. Анастасия посетила Ледовый дворец, сделала крутой фотосет и поделилась эмоциями в интервью для ХК «Брест».

– В брестском Ледовом необычная атмосфера. Красивое подтрибунное помещение, где даже без света рисунки смотрятся классно, словно, использовалась специальная голографика . Очень интересный стиль, мне тут комфортно.

Как она все успевает?

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты