Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/«Батька, аплодирую стоя супергерою!» Продюсер призерки Европейских игр записал трек про Саню

«Батька, аплодирую стоя супергерою!» Продюсер призерки Европейских игр записал трек про Саню

Соотношение лайков и дизлайков под клипом вас удивит.

23 июля 2020, 14:05
1
«Батька, аплодирую стоя супергерою!» Продюсер призерки Европейских игр записал трек про Саню

Вы знали, что с недавних пор Анастасия Мирончик-Иванова – это не только прыгунья в длину, бравшая медали ЧМ, ЧЕ и Европейских играх в Минске? Белорусская спортсменка находится на старте своей музыкальной карьеры! В качестве продюсера в этом Анастасии помогает певец, баянист и автор песен Виталий Воронко – по словам легкоатлетки, он уже подготовил для нее три трека, которые в скором времени увидят свет.

Но Воронко не забросил и сольную карьеру. Участник конкурсов талантов в Британии, Польше и России, а также белорусского отбора на «Евровидение» записал трек под названием «Батька». В тексте песни музыкант «аплодирует стоя супергерою», возмущается теми, кто «кричал, что Саня останется с нами, а сегодня Саню видеть не хотят», уверяет «батьку», что «бульба с ним» и благодарит за «дороги, чистоту и мирное небо над головой». Клип к такому творению тоже прилагается.

Но клип и трек совсем не зашли белорусам. За сутки на нем набралось почти 24 тысячи просмотров, но соотношение лайков и дизлайков наверняка не радует Воронко.

Кстати, когда эти цифры были чуть поменьше, пользователи делились любопытными наблюдениями. Хм, к чему это они? 

В самых залайканных комментариях под клипом Воронко тоже вряд ли найдет для себя что-то приятное.

Что думаете о таком творчестве?

Видео, комментарии: MOD3x Production

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты