Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Белорусский форвард отказался приехать в сборную из-за политической ситуации. Его пост в Instagram лайкнули многие футболисты «вышки»

Белорусский форвард отказался приехать в сборную из-за политической ситуации. Его пост в Instagram лайкнули многие футболисты «вышки»

💣.

15 августа 2020, 09:27
2
Белорусский форвард отказался приехать в сборную из-за политической ситуации. Его пост в Instagram лайкнули многие футболисты «вышки»

Кажется, эпопея с вызовом в национальную сборную Ильи Шкурина получила новое продолжение. И если прошлой осенью форвард ЦСКА получил полный игнор от тренерского штаба сборной Беларуси, то на этот раз вызов он получил: вчера был опубликован расширенный «националки», куда Шкурин попал. Наша команда должна была собраться в начале сентября на матчи Лиги наций с Албанией и Казахстаном.

Но форвард неожиданно опубликовал у себя в Инстаграм заявление, что отказывается представлять сборную, в той политической ситуации, в которой оказалась страна:

«О попадании в расширенный список сборной страны вновь узнаю через социальные сети, поэтому свой ответ пишу также здесь. Представлять интересы национальной команды я отказываюсь до тех пор, пока действует режим Лукашенко. Жыве Беларусь».

Футболист не особо активен в соцсетях, но на его аккаунт подписаны многие бывшие одноклубники из «Витебска» и «Энергетика-БГУ», а сам пост лайкнули игроки высшей лиги:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты