Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/«Белорусов Хэллоуином не напугаешь». Как белспорт провел самый мистический праздник года

«Белорусов Хэллоуином не напугаешь». Как белспорт провел самый мистический праздник года

Хэллоуин отмечается каждый год 31 октября, в канун Дня всех святых. И каждый год в честь этого белспорт креативит в соцсетях.

Автор — Lex
1 ноября 2020, 15:11
«Белорусов Хэллоуином не напугаешь». Как белспорт провел самый мистический праздник года

Хэллоуин отмечается каждый год 31 октября, в канун Дня всех святых. В этот яркий и мистический праздник креативить в соцсетях стараются все – в том числе и представители мира спорта. И Беларусь не отстает! 

В этом году особенно активничал на Хэллоуин наш хоккей. Минское «Динамо» подошло к вопросу с юмором.

Подключились и клубы «Экстралиги».

А в Солигорске добавили тематического оформления для Юрия Файкова: 

В Лиде превратили своих хоккеистов в зомби и собрали подборку любимых фильмов игроков из серии «хоррор».

Известная инстаграм-модель и жена экс-кипер «Юности» Александра Бородули Даша Март поделилась видео со своей фотосессии, посвящённой Хэллоуину.

А сам хоккеист вспоминает, как праздновал этот день год назад

Ник Бэйлен предстал в специальной тематической форме челябинского «Трактора»  а-ля Кощей Бессмертный. Студия спортивного дизайна «Q10» так описала свое творение: «Изюминка этого ивентового комплекта в том, что он подчиняется общему геометрическому, брутальному фирстилю клуба и не выглядит как поделка».  

 

Не подкачали и другие виды спорта! Мини-футбольный клуб «Столица» отправил своего максота «отгонять злых духов от команды и болельщиков».

В большом футболе отметился Иван Бахар. Он празднует Хэллоуин со своей девушкой Ксенией.

А на этом фото семья тренера «Городеи» Алексея Халецкого отправилась в гости к своим сказочным друзьям.

А «Неман» славится своими крутыми тимбилдингами. Похоже, что на этот раз Ковалевич и компания решила вжиться в роль русских боевиков, которых уже несколько месяцев ищет по лесам Лукашенко. 

Могилевский «Днепр» досрочно оформил чемпионство во второй лиге, а на чемпионский матч звал болельщиков вот такой афишей: 

Открытка от «Динамо-Брест-1960»:

Многократная чемпионка Беларуси по муай-тай Александра Ситникова, которая недавно вышла на свободу после 10 суток ареста (посмотрите её интервью на канале «ЧестнОК»), решила в честь праздника напугать своих подписчиков грамматическими ошибками.

Мастер спорта по спортивной гимнастике, акробат, артист Цирка дю Солей Семён Букин проводит этот день с детьми.

Гимнастка Наталья Лещик из шапки, маски, очков, шарфа и перчаток соорудила костюм ОМОНовца. Отсылка к тому самому видео силовиков, «которые не боятся и не уйдут с белорусских улиц»?

Боец Иван Ганин нашел невероятно страшный наряд. 

Мелитина Станюта: «Кошелёк или жизнь?»

Белорусская федерация лёгкой атлетики также поздравила всех с Хэллоуином.

 

Фото: ХК «Динамо Минск», «Юность», «Металлург Жлобин», «Шахтер», «Лида», «Трактор», @dashamart, @ks_bakhar, @melitinastaniouta, @blr_athletics, ФК «Столица», «Неман», «Днепр Могилев», «Динамо-Брест-1960»,

Другие посты блога

Все посты