Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Магический гол Брессана – без замаха положил в девятку из-за пределов штрафной. Вам точно стоит это видеть!

Магический гол Брессана – без замаха положил в девятку из-за пределов штрафной. Вам точно стоит это видеть!

...

Автор — Европейщина
14 ноября 2020, 11:00
2
Магический гол Брессана – без замаха положил в девятку из-за пределов штрафной. Вам точно стоит это видеть!

Ренан Брессан – один из немногих футболистов с белорусским паспортом, показывающий яркую игру за пределами ЧБ. В нынешнем сезоне он выступает в бразильском Д2 за «Парану» и имеет очень приличную статистику – четыре гола и два ассиста за 18 матчей. Были среди его результативных действий и настоящие шедевры.

Вот и в последнем на сегодня матче «Параны» против «Аваи» капитанящий в команде белорусский бразилец зарешал: на 10-й минуте открыл счет потрясающим ударом – из-за пределов штрафной без замаха положил практически в девятку. Вам точно стоит это увидеть!

Правда, «Паране» этот шедевр не очень помог – больше забить команда не смогла, зато пропустила дважды и безвольно уступила. Таким образом, после 21-й игры клуб Брессана занимает в бразильском Д2 девятое место (из 20) и отстает от дающей право на повышение в классе четвертой строчки на пять очков.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты