Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Белорусских биатлонисток на ЧМ поддерживают БЧБ-флагами. И это транслирует БТ в прямом эфире!

Белорусских биатлонисток на ЧМ поддерживают БЧБ-флагами. И это транслирует БТ в прямом эфире!

Сейчас в словенской Поклюке проходит чемпионат мира по биатлону. Из-за ковидных ограничений зрителей на стадион не пускают.

Автор — Lex
20 февраля 2021, 19:34
Белорусских биатлонисток на ЧМ поддерживают БЧБ-флагами. И это транслирует БТ в прямом эфире!

Вы уже наверняка знаете, что в эти дни в словенской Поклюке проходит чемпионат мира по биатлону – бронзовая медали Анны Соло наделала много шума в информационном пространстве страны. 

Только вот разделить радость побед у фанатов наблюдать за гонками непосредственно на зимних трассах не получилось – из-за ковидных ограничений зрителей на стадион не пускают. Но организаторы нашли выход и для создания привычной атмосферы предоставили возможность болельщикам посетить чемпионата мира виртуально. На место трибун были установлены большие экраны, на которые в онлайн-режиме выводились видео с болельщиками.

На такие «трибуны» попали и белорусские зрители. Так, на прошлой неделе в трансляции заметили парня, на фоне у которого висел бело-красно-белый флаг.

А сегодня вновь в кадр попал белорусский флаг.

Традиционно ЧМ транслирует телеканал «Беларусь 5». Во время трансляции за уже почти «экстремистской символикой» не уследили. А тем временем белоруски заняли четвертое место в женской эстафете.

Подпишись на Instagram «Трибуны» – там много крутых фото и актуальных новостей о белспорте.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты