Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/В организуемом АБФФ выставочном матче собираются поучаствовать призер ЧМ, победитель ЛЧ и экс-игрок «Арсенала». Хотите им что-то сказать?

В организуемом АБФФ выставочном матче собираются поучаствовать призер ЧМ, победитель ЛЧ и экс-игрок «Арсенала». Хотите им что-то сказать?

Даем вам такую возможность.

21 мая 2021, 19:16
В организуемом АБФФ выставочном матче собираются поучаствовать призер ЧМ, победитель ЛЧ и экс-игрок «Арсенала». Хотите им что-то сказать?

5 июня на стадионе «Динамо» должен состояться матч звезд, приуроченный к 110-летию беларусского футбола. Организует это мероприятие АБФФ, руководство которой ранее подписалось под провластным письмом.

Между собой сыграют команды звезд Беларуси и Европы. Составы пока известны только частично. За Беларусь планируют выступить Александр Глеб, Тимофей Калачев, Максим Ромащенко, Сергей Корниленко, Александр Хацкевич и Сергей Штанюк.

За сборную Европы – победитель ЛЧ в составе «Порту» Эдгарас Янкаускас, бравший вместе с Германией медали на ЧМ Кевин Кураньи, экс-игрок «Арсенала» Томаш Росицки, бывшие футболисты сборной Хорватии Звонимир Сольдо и Юрица Враньеш, а также выступавший за «Тоттенхэм» и сборную Португалии Педру Мендеш.

Возможно, вы хотите что-то сказать этим игрокам? Например, сообщить о том, что творится в Беларуси, и спросить, уместно ли сейчас участвовать в таком матче? Или, может быть, поблагодарить за возможный приезд? Оставляем ссылки на соцсети некоторых из них – но в любом случае не забывайте писать корректно и вежливо:

• Томаш Росицки – instagram.com/t7.official

• Кевин Кураньи – instagram.com/kuranyi.k

• Эдгарас Янкаускас – instagram.com/jankauskas.edgaras

• Юрица Враньеш – instagram.com/juricavranjes

• Сергей Корниленко – instagram.com/sergeykornilenko

• Александр Глеб – instagram.com/alexgleb

• Сергей Штанюк – facebook.com/sergey.shtanuk

Другие посты блога

Все посты