Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Ударная неделя беларуса в чемпионате Узбекистана: отдал голевую со своей половины, забил из-за пределов штрафной

Ударная неделя беларуса в чемпионате Узбекистана: отдал голевую со своей половины, забил из-за пределов штрафной

В конце июля сразу трое футболистов «вышки» отправились по не самому привычному для белфутбола направлению: соглашения с аутсайдером чемпионата Узбекистана «Андижаном» подписали хавбек Владислав Васильев и беларусы Павел Забелин и Василий Совпель. Дела...

Автор — Spirit of Shankly
25 сентября 2021, 18:22
Ударная неделя беларуса в чемпионате Узбекистана: отдал голевую со своей половины, забил из-за пределов штрафной

В конце июля сразу трое футболистов «вышки» отправились по не самому привычному для белфутбола направлению: соглашения с аутсайдером чемпионата Узбекистана «Андижаном» подписали хавбек Владислав Васильев и беларусы Павел Забелин и Василий Совпель. Дела в новой команде у футболистов не то чтобы заладились — игроки пока не отличились особой результативностью, а их новая команда увязла на дне турнирной таблицы.

Прорвало в последних 2 турах: минимальная победа над лидером чемпионата «Пахтакором» (1:0) и выездная ничья «Кокандом» (1:1). В обоих матчах свою ногу к забитым голам приложил полузащитник Василий Совпель.

В понедельничной игре с «Пахтакором» отдал голевую передачу со своей половины поля, убежавший в контратаку партнер не сплоховал — всего 4 победа за 20 туров чемпионата. 

А сегодня беларус забил уже сам, расчехлит свою пушку на 55 минуте. Красота! Победить, к сожалению, не удалось — соперники отыгрались уже в добавленное время.

Другие посты блога

Все посты