Tribuna/Прочие/Блоги/Спортивный канал/Бодибилдер Невский поддерживает украинцев, а Badcomedian молчит – как «киновраги» реагируют на войну. Вот так вот!

Бодибилдер Невский поддерживает украинцев, а Badcomedian молчит – как «киновраги» реагируют на войну. Вот так вот!

Баженов умеет резко высказываться лишь о фильмах 🤐

Автор — Lex
4 апреля 2022, 19:41
2
Бодибилдер Невский поддерживает украинцев, а Badcomedian молчит – как «киновраги» реагируют на войну. Вот так вот!

Известный в русскоязычном сегменте интернета YouTube-блогер BadComedian (Евгений Баженов) славится своими яркими кинообзорами на русские фильмы. И не просто фильмы, а зачастую, крайне неудачные фильмы. И частый герой этих обзоров – актер и культурист Александр Невский.

Конфликт между Баженовым и Невским начался с выхода обзора на фильм «Форсаж да Винчи», где «русский Шварценеггер» выступал как продюсер и исполнитель главной роли. Далее были ленты «Московская жара» (Невский — сценарист и исполнитель главной роли), «Убийства в Вегасе» (Невский — продюсер и исполнитель главной роли). Основные претензии относились к плохой актерской игре, сценарию и монтажу.

Актер называл блогера бездарем и матерщинником. Баженов на это ответил более развернуто:

«Трехкратный обладатель титула «Мистер Вселенная», сценарист, бодибилдер, культурист, продюсер, писатель, офицер запаса, советник губернатора тульской области, обладатель клички «русский Шварценеггер», мукомол, десантник, рак, мрак, танцор, которому ничего не мешает, хозяин клички «наш в Голливуде», мизофоб, филантроп, и, наконец, актер».

Однако с момента нападения России на Украину красноречивость и резкость высказываний BadComedian’а неожиданно исчезли. Блогер никак не реагировал на войну, хотя подписчики настойчиво просили прекратить молчание.

24 февраля Евгений выступил лишь с незамысловатым постом в духе «вне политики»:

 

А вот соперник кинокритика – Александр Невский – молчать не стал. Актер опубликовал твит с призывом остановить войну и словами поддержки украинцам.

Так бодибилдер резко изменил отношение к себе и вышел победителем из конфликта с Баженовым.

 

В сети даже появился обзор с озвучкой Badcomediana из вырезанного обзора фильма «5 дней в августе» — грузино-американского художественного фильма о конфликте в Южной Осетии, произошедшем в августе 2008 года. Поразительное сходство с нынешней армией РФ! 

ОСТОРОЖНО! ЖЕСТКИЕ КАДРЫ И МАТ!

Вот так вот!

Другие посты блога

Все посты