Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Роналду пропустит матч с «Ливерпулем» из-за смерти новорожденного сына. «Энфилд» готовит акцию поддержки

Роналду пропустит матч с «Ливерпулем» из-за смерти новорожденного сына. «Энфилд» готовит акцию поддержки

Автор — Tribuna.com
19 апреля 2022, 18:31
Роналду пропустит матч с «Ливерпулем» из-за смерти новорожденного сына. «Энфилд» готовит акцию поддержки

Из-за трагедии в семье Криштиану Роналду не поможет «Манчестер Юнайтед» в принципиальном матче с «Ливерпулем». У португальца и его спутницы Джорджины Родригес умер новорожденный ребенок, один из близнецов, которых вынашивала Джорджина

«Только рождение нашей девочки дает нам силы пережить этот момент благодаря толике надежды и радости. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за оказанную помощь и поддержку. Мы опустошены и просим о конфиденциальности в это очень трудное время. Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно», – написал Роналду в трагичном посте.

Его моментально поддержали клубы, партнеры и сборная. «Твоя боль – наша боль, Криштиану 💔. Желаем любви и силы тебе и твоей семье в это время», – написали в твиттере «Юнайтед».

«Реал Мадрид», президент и совет директоров клуба глубоко опечалены смертью одного из двух детей, которых ждали наш дорогой Криштиану Роналду и его спутница Джорджина Родригес. «Реал» разделяет боль этой семьи и передает ей все наше тепло», – сказано в заявлении «Реала».

«Держись, Роналду, сил! 🙏 Вся семья «Спортинга» с тобой 💚», – говорится в твите первого клуба Криштиану, лиссабонского «Спортинга».

«МЮ» подтвердил, что с «Ливерпулем» вечером вторника Криштиану не сыграет: «Семья превыше всего, и Роналду поддерживает любимых в это чрезвычайно трудное время. Подтверждаем, что он не сыграет против «Ливерпуля» на «Энфилде» во вторник вечером. Подчеркиваем, что семья попросила о соблюдении конфиденциальности».

Болельщики «Ливерпуля» планируют поддержать Роналду – аплодисментами в честь ребенка на 7-й минуте. «Соперничество должно быть отложено в сторону в таких душераздирающих обстоятельствах, как эти», – написал один из болельщиков «красных», который предложил организовать акцию.

Новорожденная девочка стала пятым ребенком в семье Криштиану – он уже воспитывает четверых: Криштиану-младшего, близнецов Еву и Матео от суррогатной матери и дочь Алану Мартину от Джорджины Родригес.

Фото: Gettyimages.ru/Emilio Andreoli

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты