Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/«Нам не нужны элитные бюджетники». Как белорусская пропаганда набросилась на спорт

«Нам не нужны элитные бюджетники». Как белорусская пропаганда набросилась на спорт

Избранные цитаты. «Нам не нужны элитные бюджетники», «Если клуб убыточен, его нужно продавать за 1 рубль», «Наши спортивные клубы - это в основном баржи, а не «Титаники», которые живут за счет налогоплательщиков», «...но когда спорт становится инструментом рэкета, это уже не в какие ворота...», «У нас в стране уже хватает болельщиков Ливерпуля и Барселоны», клубов, которые не ходят по предприятиям с протянутой рукой...»

Автор — Carlitto
8 апреля 2014, 14:02
11

Избранные цитаты:

«Закредитованный по самые уши хлебзавод регулярно перечисляет деньги из райцентра на содержание хоккейной команды. Женщины ночи напролет стоят у печи, чтобы 20-летний спортсмен мог себе позволить квартиру, машину, девочку с обложки. А приехал бы этот спортсмен хоть раз к этим женщинам, посмотрел бы на их руки в ожогах и на ноги со вздувшимися венами»

«Если клуб убыточен, его нужно, как и любое другое убыточное предприятие, продавать за 1 рубль»

«Наши спортивные клубы - это баржи, которые тянут бурлаки-налогоплательщики»

«Когда спорт становится инструментом рэкета, это уже не в какие ворота. Дайте денег, а то мы закроем клуб, и Хартия злорадтвовать будет. Да на здоровье. У нас в стране уже хватает болельщиков Ливерпуля и Барселоны», клубов, которые не ходят по предприятиям с протянутой рукой... Хватит кататься на людях»

Как есть так есть.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты