Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Как играют в первых квалификационных раундах Лиги Европы

Как играют в первых квалификационных раундах Лиги Европы

Матч между черногорским «Челиком» и словенским «Копером». Вратарь черногорского клуба весь матч делал все возможное, чтобы мяч залетел в ворота. А вот такой «прием» он продемонстрировал на 86 минуте, когда счет в матче уже был 0:3. Обеспечивал нужную разницу мячей? Матч в итоге завершился со счетом 0:5

Автор — Carlitto
7 июля 2014, 00:42
2

Матч между черногорским "Челиком" и словенским "Копером". Вратарь черногорского клуба весь матч делал все возможное, чтобы мяч залетел в ворота. А вот такой "прием" он продемонстрировал на 86 минуте, когда счет в матче уже был 0:3. Обеспечивал нужную разницу мячей? Матч в итоге завершился со счетом 0:5