Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Как отбить пенальти с помощью болбоя?

Как отбить пенальти с помощью болбоя?

В первом матче кубка Азии, проходящего в Австралии, сборная Китая встречалась с Саудовской Аравией. На 62-й минуте при счете 0:0 Саудовская Аравия получила право на пенальти, перед ударом китайский вратарь начал советоваться с боллбоем, который предложил прыгать в левый угол. После удара Ван Далэй первым делом поблагодарил 12-летнего мальчика. А на 83 минуте сборная Китая забила единственный гол в матче и одержала победу.

Автор — Carlitto
12 января 2015, 14:00
6

Кубок Азии уже прошел не зря: китайский вратарь Ван Далэй вытащил пенальти в матче с Саудовской Аравией с помощью пацана за воротами.

В первом матче кубка Азии, проходящего в Австралии, сборная Китая встречалась с Саудовской Аравией. На 62-й минуте при счете 0:0 Саудовская Аравия получила право на пенальти, перед ударом китайский вратарь начал советоваться с болбоем, который предложил прыгать в левый угол. После удара Ван Далэй первым делом поблагодарил 12-летнего мальчика. А на 83-й минуте сборная Китая забила единственный гол в матче и одержала победу.