Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Гол дня. Пушка Яроцкого в ворота казахов

Гол дня. Пушка Яроцкого в ворота казахов

Белорусская молодежка продолжает делать красоту на Кубке Содружества. На этот раз отличился хавбек минского «Динамо» Ярослав Яроцкий.

Автор — Carlitto
21 января 2015, 20:15
22

Молодежная сборная Беларуси продолжает свое успешное шествие по турнирной сетке Кубка Содружества. В среду состоялся четвертьфинальный матч с участием нашей команды. В соперниках были казахстанские сверстники. Легкой прогулки не получилось. До 78-й минуты на табло был счет 0:1 – не в пользу подопечных Игоря Ковалевича. Однако на 78-й случился красивейший гол в исполнении полузащитника Ярослава Яроцкого – 1:1.

Игра прикатилась к послематчевым пенальти, а там уже сильнее оказались белорусы. В полуфинале нашей молодежке будет противостоять сборная ЮАР, сенсационно победившая россиян – 2:0.