Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Сербия выигрывает молодежный чемпионат мира

Сербия выигрывает молодежный чемпионат мира

Обыграв в финале ЧМ U-21 бразильцев, молодые сербы не нашли причин скрывать эмоции.

20 июня 2015, 17:00
3

Сербы начали финальный турнир ЧМ U-21 в Новой Зеландии с поражения от Уругвая, потом по 2:0 обыграли Мали и Мексику и заняли первое место в группе. Путь в плей-офф получился своеобразным: в 1/8 Сербия победила в дополнительное время венгров, в 1/4 – по пенальти США, в полуфинале – в дополнительное время Мали и в – Бразилию, снова в овертайме. Основное время закончилось вичью 1:1, а решающий гол на 118-й минуте забил полузащитник казахстанской «Астаны» Неманья Максимович.