Лучшие картинки и видео о спорте со всего света

Теги видео Кубок Америки Гонсало Игуаин Сборная Аргентины по футболу сборная Чили по футболу

Убийца мечты. Как Игуаин хоронит свои команды

Два видео, объясняющих почему форвард «Наполи» и сборной Аргентины – самый невезучий нападающий мира #прямосейчас.

Гонсало Игуаин – сильный форвард, один из лучших в современном футболе. Но за последние два месяца он сделал несчастными миллионы болельщиков – сначала в Неаполе, а затем во всей Аргентине.

75 минута матча «Наполи» – «Лацио», который должен определить последнего представителя от Италии в Лиге Чемпионов. Неаполитанцы, проиграв без шансов первый тайм – 0:2, сумели счет сравнять и теперь только один мяч отделяет команду тогда еще Бенитеса от вожделенной бронзы чемпионата. Арбитр Рокки назначает пенальти в ворота римлян. К мячу подходит Гонсало Игуаин и пробивает сильно выше ворот Маркетти. «Наполи» так от шока и не отошел, пропустив в концовке еще дважды.

Это был уже 4-й промах аргентинца из семи попыток в рамках сезона Серии А.

Спустя месяц с небольшим Гонсало мажет в серии послематчевых одиннадцатиметровых финальной встречи Кубка Америки. Снова мяч уходит куда-то в космос

А вы бы на его месте продолжали бить пенальти?

17 сентября 12:28
БГК забросил лучший мяч тура в Лиге чемпионов – это реально крутой гол! Просто очень

17 сентября 10:50