Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Почему мы требуем от «Шахтера» мини-чуда

Почему мы требуем от «Шахтера» мини-чуда

Мы уже фантазируем и видим их в Беларуси

Автор — Игорь
23 июля 2015, 15:01
7
Почему мы требуем от «Шахтера» мини-чуда

Tribuna.com показывает игроков, благодаря которым сможет заполниться «Борисов-Арена». 

Главный тренер солигорского «Шахтера» Сергей Никифоренко не скрывает, что хочет сразиться с дортмундской «Боруссией» – это соперник по следующему раунду ЛЕ, если, конечно, туда пробиться.

А мы уже фантазируем и видим игроков Дортмунду в Беларуси.

Лидер Дортмунда, который удивлял всю футбольную Европу. Даже в прошлом сезоне, когда дела у команды шли не очень, Ройс – один из немногих, кто продолжал тащить и забивать. А прямо сейчас за этим талантливым полузащитником гонятся «Реал», «Барселона» и «Ливерпуль». Ладно-ладно, пусть сначала Бушме забьет.

Виктор Гончаренко и БАТЭ привозили «Реал», «Баварию» и «Барселону». Но при этом тренер всегда мечтал о «Манчестере Юнайтед». У «Шахтера» может получиться зацепить игрока, который два года пропитывался духом «Красных дьяволов».

Просто новость: «Милан» проявляет интерес к Гюндогану, «Боруссия» требует за игрока 25 млн евро. 25 млн евро! По полю будет бегать несколько бюджетов клубов высшей лиги Беларуси.

Роман Вайденфеллер

Вратарь-эмоция. Главный идейный вдохновитель Дортмунда. И просто крутой парень. Вот посмотрите эту гифку и тогда поймете, почему.

Это действующий чемпиона мира. Давно видели? «Шахтер» может помочь в этом.

Фото: globallookpress.com/Imago/Revierfoto, Gettyimages.ru/Martin Rose/Bongarts; globallookpress.com/Lukas Schulze/DPA, Bernd Thissen/DPA

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты