Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Горбунов классно тащит пенальти в Лиге Европы. Видео

Горбунов классно тащит пенальти в Лиге Европы. Видео

Белорусский вратарь греческого «Атромитоса» заставил болельщиков АИКа схватиться за голову.

Автор — Carlitto
30 июля 2015, 21:36
21

Рефери первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы АИК – «Атромитос» указал на точку в начале второго тайма. К тому моменту счет уже был 2:0 в пользу греков. Так что хозяева получили отличную возможность отыграться. Но использовать ее шведам не удалось – белорусский вратарь «Атромитоса» Андрей Горбунов продемонстрировал класс и хладнокровие и удар потащил.

Правда, 22 минуты спустя и усилий Андрея не хватило. Судья вновь назначил в ворота гостей пенальти, и шведы уже не оплошали.