Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Гутор дарит «Динамо» еврокубковую осень

Гутор дарит «Динамо» еврокубковую осень

Просто посмотрите, что голкипер творил в серии пенальти.

Автор — Carlitto
28 августа 2015, 07:45
20
Гутор дарит «Динамо» еврокубковую осень

Просто посмотрите, что голкипер творил в серии пенальти.

По истечении основного и добавленного времени матча в Зальцбурге на табло красовались цифры 2:0 в пользу хозяев. А это значило, что командам пора приступить к пробитию 11-метровых.

Сначала «Динамо» и «Ред Булл» обменивались точными ударами. Форвард хозяев Сориано даже позволял себе немножко пижонить. Раскачал ситуацию Владимир Корытько – его удар пришелся в штангу. «Динамо» повисло на волоске.

Но за дело взялся Александр Гутор. То, что он творил, невероятно. Голкипер брал мощнейшие удары, которые летели по углам. Сначала он уделал открывшего счет во встрече Минамино. Потом заставил побелеть Атангу. А напоследок взял удар Бериши.

Между тем белорусы после фэйла Корытько не промахивались. Причем к мячу подходили защитники. Недавний новобранец Бегунов был точен, как и Сергей Политевич, будто вколотивший гвоздь к крышку еврокубкового гроба «Ред Булла».

Все описанное выше вы разглядите за 46 секунд. А еще одну минуту будете наслаждаться радостью команды Вука Рашевича. Она усложнила себе жизнь на ближайшие месяцы, но уж точно об этом не жалеет.

Просмотр контента предоставлен каналом «Беларусь 5». Фото: b-g.by

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты