Ближайший соперник БАТЭ в ЛЧ знатно порезвился в последнем чемпионатном матче.

Автор — Вадим Кнырко
27 сентября 2015, 11:14
1

Ближайший соперник БАТЭ в ЛЧ знатно порезвился в последнем чемпионатном матче. Но потерял Тотти, Джеко и Кейта.

В 6 туре римляне дома принимали дебютанта Серии А – «Карпи». И совсем не пожалели соперника. На 24-й минуте начало разгрому положил греческий защитник «Ромы» Костас Манолас.

Через 4 минуты мастерски исполнил штрафной Миралем Пьянич.

Еще через три минуты счет стал крупным – Жервиньо здорово сыграл на добивании.

Стоит отдать должно, один мяч «Карпи» все-таки отыграл. Нападающий Марко Боррьелло головой отправил мяч в ворота своей бывшей команды – 3:1.

А это уже второй тайм. Ошибаются на своей половине поля защитники «Карпи». Тотти и Салах вдвоем выскочили на одинокого голкипера соперника, и египтянин поражал уже пустую рамку.

Окончательный счет был установлен на 68-й минуте. Французский защитник Люка Динь с близкого расстояния головой поразил осиротевшую рамку.

Несмотря на уверенную победу и три очка, матч закончился для «Ромы» не самым приятным образом. Сразу три футболиста получили травмы. Велика вероятность, что Франческо Тотти, Эдин Джеко и Сейду Кейта не сыграют в Лиге чемпионов против БАТЭ.

Видео предоставлено каналом «Сетанта-Спорт».