Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Косяк дня. Филипенко обрезается и привозит гол в ворота «Малаги»

Косяк дня. Филипенко обрезается и привозит гол в ворота «Малаги»

Обзор матча «Райо Вальекано» – «Малага»

13 декабря 2015, 17:52
28

Похоже, белорус после матча с «Райо Вальекано» может снова сесть на лавку.

В воскресенье Егор Филипенко проводил второй подряд матч чемпионата Испании в старте «Малаги». И опять на позиции опорного полузащитника. Правда, снова белорус не смог доиграть матч до конца. А на 6-й минуте Егор грубо ошибся в центре поля – обрезался, подарил мяч Эрнандесу, а тот отпасовал точно на Герру, который и октрыл счет в матче.

По иронии судьбы, отыгрываться андалусийцы начали лишь после ухода Филипенко с поля. Через минуту после замены белоруса «Малага» счет сравняла. Причем отличился вышедший вместо Егора Шарлес. А на 87-й минуте Чоп установил окончательный счет встречи – 1:2. Полный обзор матча можете посмотреть по ссылке.