Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Свадьба Максима Витуса и Саши Сокол

Свадьба Максима Витуса и Саши Сокол

Одна из самых красивых пар белорусского футбола на днях узаконила свои отношения. Tribuna.com собрала небольшую хронологию событий.

20 декабря 2015, 20:01
14
Свадьба Максима Витуса и Саши Сокол

Самая красивая пара белфутбола стала самой красивой супружеской парой белфутбола. Tribuna.com собрала небольшую хронологию событий.

Как познакомились

– Мы с Максимом познакомились через «Контакт». Он что-то написал под одной из моих фотографий, но я не заметила. Обнаружила только года через пол, когда стала чистить фотки. Смотрю, парень симпатичный. Зашла профиль глянуть, а у нас чуть ли не 286 общих друзей. Добавила его, что-то ответила на комментарий под фоткой, и не успела еще нажать «Моя страница», как мне пришло сообщение от Макса: «Привет, как дела?»

На выходных Макс написал, что они с ребятами собрались что-то праздновать в Минске и предложил встретиться. Типа: «Если встретимся, я поеду, если нет, то нет». – «Приезжай». Максим ехал из Гродно. Ехал долго. Прибыл только к шести утра. Клуб уже закрывался. Телефон он где-то посеял. Связь мы держать не могли. В общем, ужасная ситуация. В итоге, шесть утра, я думаю: «И куда он едет, этот Максим?» Но все равно отправилась в клуб. Поднимаюсь по ступенькам, а на встречу Кирилл Вергейчик (сын Юрия Вергейчика – Tribuna.com).

Мы вместе в БГУФКе учились, так что знакомы. «О, привет, ты че пришла? Все же закрывается». – «У меня тут встреча с Максимом Витусом. Но я его совсем не знаю. Может, ты знаешь?» – «Конечно. Да вон он на баре сидит». – «Кирилл, будь человеком, познакомь». – «Нет проблем». Вергейчик привел меня, стукнул Макса по плечу: «Макс, это Саша. Саша, это Макс. Саша, Макс, я поехал домой». И поехал. Так мы и познакомились.

Как развивались отношения

– Макс вернулся в Гродно, после, я приехала к нему погулять. На следующий день раздался звонок: «Здравствуйте». – «Здравствуйте». – «Я мама Максима, у меня в субботу день рождения. Приезжайте в Волковыск». Е-мое. Неделю знакомы, а уже к родителям надо ехать. Но я поехала. Все прошло хорошо. Общение стало развиваться, мы даже не заметили, как это все перешло в отношения

Саша Сокол – бывшая футболистка, а ныне – известная модель. Порой у пары возникают такие вот забавные случаи. История от Максима:

Витус с иронией относится к тому, что его жена куда популярнее и медийнее, чем он сам:

Саша Сокол главная в семье по части титулов и наград:

Свадьба:

Сразу после окончания футбольного сезона ребята сыграли долгожданную свадьбу. Судя по видео, все прошло на ура:

После свадьбы пара сразу отправилась на отдых.

Поздравляем молодоженов! Счастья и любви!

Источник: Instagram

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты