Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/«Реал» победил в Риме, а «Гент» едва не отыгрался с 0:3 против «Вольфсбурга»: все голы среды

Лига чемпионов набирает обороты.

18 февраля 2016, 08:11
1

Римляне выдержали лишь первый тайм. Во втором «Реал» забил два мяча и фактически решил исход этой пары 1/8 финала.

0:1 – Роналду, 57

0:2 - Хесе, 86

Отличный матч, несмотря на не самую громкую афишу, получился в Бельгии. К 60-й минуте более мастеровитый «Вольфсбург» вел 3:0, однако «Гент» едва не совершил камбэк и едет в Германию с дефицитом всего в один мяч. Правда, в Вольфсбурге все равно забивать минимум нужно дважды.

0:1 – Дракслер, 44

0:2 – Дракслер, 54

0:3 – Крузе, 60

1:3 – Кумс, 80

2:3 – Кулибали, 89

Контент предоставлен телеканалом «Беларусь 5».