Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Первый гол Артема Милевского в чемпионате Румынии

Первый гол Артема Милевского в чемпионате Румынии

Украинский нападающий «Конкордии» Артем Милевский забил гол в матче чемпионата Румынии против «Волунтари» (1:1, идет второй тайм). Матч стал дебютным для Милевского в основном составе румынской команды. Нападающий реализовал пенальти на 54-й минуте, сравняв счет. Последний раз Милевский выходил на поле в официальном матче в октябре 2015 года.

29 февраля 2016, 09:22
6

Украинский нападающий «Конкордии» Артем Милевский забил гол в матче чемпионата Румынии против «Волунтари» (1:1, идет второй тайм).

Матч стал дебютным для Милевского в основном составе румынской команды. Нападающий реализовал пенальти на 54-й минуте, сравняв счет.

Последний раз Милевский выходил на поле в официальном матче в октябре 2015 года.