Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Драгун открывает счет голам за московское «Динамо». Видео

Драгун открывает счет голам за московское «Динамо». Видео

Белорус отличился в первой же игре.

2 марта 2016, 19:10
12

«Амкар» в рамках ¼ финала Кубка России принимал «Динамо». Матч для москвичей выдался неудачным: уже к перерыву подопечные Андрея Кобелева «горели» со счетом 0:2. На 87-й минуте после розыгрыша углового Станислав Драгун замкнул навес партнера и срезал мяч в дальний угол ворот «Амкара». Радовались динамовцы недолго, поскольку уже через 6 минут Губочан сфолил в своей штрафной площади и Прудников с точки сделал счет 3:1 в пользу клуба из Перми.

Отметим, что белорус отличился голом в первом же официальном матче за новую команду. В декабре 2015 года Драгун покинул «Крылья Советов» и перешел в московское «Динамо». Станислав уже отличался голом в товарищеском матче за бело-голубых. Забил тогда полузащитник, кстати, тоже головой.