Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Первый гол Кривца в сезоне. Видео

Кривец забивает, а «Метц» побеждает.

12 марта 2016, 10:28
8

Белорус помог «Метцу» победить.

Даже в Лиге 2 у белорусского полузащитника все нестабильно. То на замене, то вне заявки, то в стартовом составе. В минувшую пятницу на матче с «Аяччо» сработал последний вариант. Сергей Кривец вышел на поле с самого начала и на 27-й минуте сравнял счет в матче. Причем сделал это очень качественно. Гол, между прочим, стал первым для белоруса в сезоне, в котором он принял участие лишь в 12 матчах из 30, сыгранных клубом.

На 62-й минуте Кривец был заменен. Его сменщик – Диалло – отметился дублем и принес команде волевую победу со счетом 3:2. Между тем шансы «Метца» на возвращение в элиту смутные. Клуб идет шестым в двухочковым отставанием от третьей позиции, которая дает право на повышение. Правда, у «Ред Стара» еще имеется игра в запасе, а до конца турнира осталось восемь туров.