Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/⚽️ Финальные матчи АПЛ за выход в Лигу Чемпионов и Лигу Европы!

⚽️ Финальные матчи АПЛ за выход в Лигу Чемпионов и Лигу Европы!

Главные интриги матчей 26.07: Челси – Вулверхэмптон, Лестер - Манчестер Юнайтед, Кристал – Тоттенхэм.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
23 июля 2020, 16:30
⚽️ Финальные матчи АПЛ за выход в Лигу Чемпионов и Лигу Европы!

Челси – Вулверхэмптон, 26.07 в 18:00  

«Пенсионеры», дойдя до финала Кубка Англии, потратили много сил, однако чемпиону в предыдущем туре АПЛ навязали активную борьбу и были близки к совершению камбэка. Атакующий потенциал команды в конце сезона заметно улучшился, но подопечные Фрэнка Лэмпарда довольно часто допускают осечки в обороне.«Волки» с удивительным постоянством выгрызают ключевые очки. Коллектив Нуну Эшпириту Санту столкнулся с проблемами в начале июля, но довольно быстро преодолел кризис и вернулся в борьбу за попадание в Лигу Европы. Командам нет смысла отсиживаться в обороне, да и история показывает, что в Лондоне очные противостояния довольно результативные.  

Лестер - Манчестер Юнайтед, 26.07 в 18:00  

«Лестер» в своём последнем матче на выезде не показал свою игру против «Тоттенхэма». У команды не получалось абсолютно ничего, и это неудивительно: «лис» серьезно ослабили травмы ближе к концу сезона. «Манчестер Юнайтед» уверенно проводит концовку сезона и не будет расставаться с возможностью заслужить место в главном Европейском турнире следующего года.

В данном противостоянии обе команды максимально заинтересованы в победе, поэтому игра будет сдержанной и аккуратной, хотя и не менее интересной, ведь на кону может быть место в Лиге Чемпионов. Сделай свой выбор. Остальное за нами. 

Кристалл – Тоттенхэм, 26.07 в 18:00  

«Кристал Пэлас» чувствует себя не в своей тарелке. Коллектив из Лондона неплохо стартовал в начале сезона, но, завязнув в середине таблицы, полностью прекратил играть в свой футбол. Это ясно иллюстрируют последние результаты – 7 поражений кряду. На радость фанатов «Тоттенхэма» клуб значительно преобразился в концовке сезона АПЛ.Команда одержала три важные победы подряд, забив в этих встречах целых восемь голов! "Шпорам" в этом матче нужна только победа: лишь она позволит претендовать на место в Лиге Европы, что скрасит не самый удачный сезон.  

Другие посты блога

Все посты