Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/🏆 Финал Олимп-Кубка России: Химки - Зенит!

🏆 Финал Олимп-Кубка России: Химки - Зенит!

Главные интриги матчей 24 - 26 июля: Химки – Зенит, Лестер - Манчестер Юнайтед, Милан – Аталанта.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
24 июля 2020, 13:22
🏆 Финал Олимп-Кубка России: Химки - Зенит!

Химки – Зенит, 25 июля в 17:00 

Одной из главных интриг кубкового финала будет наличие мотивации у «Зенита». Петербуржцы — чемпионы, в их составе играют лучшие бомбардиры первенства, а сезон «Зенит» закончил тяжелейшей, но победой над «Ростовом».

«Химки», после фееричного полуфинала, когда команда Юрана спокойно обыграла крепкий «Урал», больше не кажутся проходным соперником для соперника из высшего дивизиона. Матч может получиться насыщенным на события и голы.

Лестер – МЮ, 26 июля в 18:00 

В последнем туре АПЛ определится состав участников ЛЧ от Англии. Сначала «Лестер» неожиданно проиграл «Тоттенхэму», а позже, «Манчестер Юнайтед» не смог дожать «Вест Хэм», чтобы снять все вопросы об участии в престижнейшем клубном турнире Европы. «Лисы» вернулись сами не свои, от стабильности парней Роджерса, от прагматичных действий атаки «Лестера» не осталось и следа.

Варди лишь временами показывает прежний уровень игры, а остальная команда смотрится блекло и нерешительно. «Манчестер Юнайтед», напротив, ожил и недавнее шестое еврокубковое место уже забыто, теперь «красным дьяволам» нужна только ЛЧ и место в топ-4

Милан – Аталанта, 24 июля в 22:45 

«Милан» после паузы демонстрирует феноменальную форму. Парни Пиоли не проигрывают десять матчей и выглядят действительно мощно. «Россонери» успокоились и нашли свою игру — Чалханоглу отдает, Ребич или Ибра забивают.

Миланцам уже не по силам догнать лигочемпионскую группу, но подвинуть «Рому» и сыграть в групповом этапе ЛЕ, минуя квалификацию — просто необходимо. «Аталанта» бьет рекорды результативности и наверняка разменяет цифру в 100 забитых мячей в сезоне.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN.RU

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты