Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/🏆 Лига Чемпионов: Ман Сити - Реал М — дуэль тренерских гениев!

🏆 Лига Чемпионов: Ман Сити - Реал М — дуэль тренерских гениев!

Описание главных матчей Лиги Чемпионов на 7 - 8 августа: Ман Сити – Реал, Бавария – Челси, Барселона – Наполи

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
6 августа 2020, 14:13
🏆 Лига Чемпионов: Ман Сити - Реал М — дуэль тренерских гениев!

Ман Сити – Реал М, 7 августа в 22:00 

Когда Гвардиола смирился с потерей чемпионства, стало понятно, что Лига Чемпионов — единственный турнир, всерьез интересный «Сити». «Горожане» готовы к вызову подобного масштаба. Минимальная победа в Мадриде не значит ровным счетом ничего, напротив, делает «Реал» опаснее. «Сливочные» будут держать в уме необходимость забитого мяча и станут действовать с удвоенной энергией.

 На поле Этихада произойдет встреча старых знакомых: каталонца Гвардиолы и мадридца Зидана. Матч рискует стать украшением всего турнира, а ничейный исход станет заслуженным итогом столкновения двух тренерских гениев.

Бавария – Челси, 8 августа в 22:00 

Мюнхенский клуб решил все еще до паузы, когда выиграл в Лондоне 0:3. Потом «Бавария» методично выиграла все, что можно в Германии и начала готовиться к плей-офф Лиги Чемпионов. Лондонцы хоть и обеспечили себе место в еврокубках на следующий сезон, финалом Кубка Англии знатно подпортили концовку внутреннего соревнования.

Пулишич и Аспиликуэта получили травмы в проигранном матче против «Арсенала». «Челси» накануне тяжелейшей встречи остается без двух лидеров линий. Вряд ли «Бавария» будем уничтожать гостей, мюнхенцы уже думают о матче ¼, поэтому очень вероятен сухой и закрытый матч.

Барселона – Наполи, 8 августа в 22:00 

«Барселона» немало удивила своих поклонников результатом матча в Неаполе. С тех пор утекло так много воды, что команде Сетьена впору забыть ничью в первой игре. Каталонцы упустили золото Примеры и в конце чемпионата выглядели очень блекло.

Минимальные победы и поражение от «Осасуны» — так завершали национальное первенство сине-гранатовые. «Наполи», как ни парадоксально, в противостоянии с «Барсой» больше не выглядят андердогом.

Команда Гаттузо идеально играет на результат, особенно в матчах с грандами и записными лидерами. Едва ли матч станет голевым праздником. В последнее время «Барса» громит только аутсайдеров, а «Наполи» при Гаттузо никогда не забивал много.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты