Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/⚡️ Полуфинал Лиги Чемпионов: Германия или Франция?

⚡️ Полуфинал Лиги Чемпионов: Германия или Франция?

Кто выйдет в финал ЛЧ? Описание матчей Лейпциг - ПСЖ, Лион - Бавария. Описание матча РПЛ, Зенит - ЦСКА.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
18 августа 2020, 11:47
2
⚡️ Полуфинал Лиги Чемпионов: Германия или Франция?

Лейпциг – ПСЖ, 18 августа в 22:00 

Матч «РБ» и «ПСЖ» — настоящий подарок ценителям футбольной тактики. Команда Тухеля разрывала симпатичную «Аталанту» в четвертьфинале, но забила лишь дважды, попортив болельщикам порядочно нервов.

Парижане укатали бергамасков и имели запредельное, для матча Лиги Чемпионов количество моментов.

«РБ», напротив, забил даже больше, чем имел. «Быки» играли по сопернику и ничуть не уступили «Атлетико» в прагматичности. Нагельсманн, постарается выключить из игры лидеров «ПСЖ», зная о колоссальном вкладе звезд в игру парижан.

Лион – Бавария, 19 августа в 22:00 

Непривычный формат розыгрыша плей-офф нынешней Лиги Чемпионов, подарил нам массу неожиданностей. Фавориты остаются в ¼, а в полуфиналах первые роли играют непривычные герои. «Лион» перед матчем с «Сити» имел право возвращаться домой победителем. «Ткачи» и так прыгнули сильно выше головы, победив «Ювентус» по итогам двухматчевого противостояния.

Ошибки Варана в матче с «Реалом», расслабили «Манчестер Сити». Команда Пепа утратила навык играть против закрытых команд, англичане просто не были готовы взламывать эшелонированную оборону «Лиона». «Ткачи» же ломали игру «горожан» и не без проблем справились с задачей. Однако, «Бавария» в отличие от «Сити», специализируется на крепких орешках — в национальном чемпионате, против мюнхенцев все «ставят автобус».

Зенит – ЦСКА, 19 августа в 20:00 

В центральном матче третьего тура чемпионата России встретятся питерский «Зенит» и столичный «ЦСКА». Матч против армейцев станет для команды Семака первой домашней игрой в розыгрыше нового первенства.

«Зенит» уверенно разобрался с «Ротором» и «Ростовом» на выезде, поэтому на Крестовском, выглядит фаворитом. Армейцы обыграли «Химки» и «Тамбов» и в целом, выглядели живо и интересно. Игра в Санкт-Петербурге может стать украшением тура.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN

Другие посты блога

Все посты