Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/🏆 Суперкубок Англии: Арсенал - Ливерпуль!

🏆 Суперкубок Англии: Арсенал - Ливерпуль!

Описание главных событий 29-30 августа: ⚽ АРСЕНАЛ - ЛИВЕРПУЛЬ, ЛОКОМОТИВ - ЗЕНИТ, КРАСНОДАР - РОСТОВ.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
28 августа 2020, 11:31
🏆 Суперкубок Англии: Арсенал - Ливерпуль!

АРСЕНАЛ - ЛИВЕРПУЛЬ, 29 АВГУСТА В 18:30

Триумфатор АПЛ и обладатель Кубка Англии сыграют на Уэмбли. Отличный матч, по результатам которого будет понятно, готов ли «Ливерпуль» к серьезным вызовам. В разрезе нового сезона, команде Клоппа придется действительно сложно. Соперники из топ-4 усиляют составы и готовятся дать бой мерсисайдцам.

«Арсенал» уже выиграл свой трофей, в статусе андердога. В финале Кубка был повержен «Челси». Теперь о недооценке соперника не может быть и речи. «Ливерпуль» наигрывает ближайший резерв и укрепляет основу в товарищеских матчах. Ливерпуль смотрится свежо и достаточно цельно. Если рассматривать игру с точки зрения уровня исполнителей, у «канониров» мало шансов, но есть джокер — Обамеянг.

ЛОКОМОТИВ - ЗЕНИТ, 30 АВГУСТА В 16:00

«Локомотив» провел не слишком внушительную репетицию матча с «Зенитом» и уступил дома «Ахмату». Отсутствие Алексея Миранчука и Баринова серьезно сказывается на креативе атакующей группы, но главное, на жесткости оборонительной линии.

Железнодорожники забили дважды, правда за счет индивидуальных действий своих лидеров —Антона Миранчука и Крыховяка. Матч с «Зенитом» такой разницы в уровне исполнителей не подразумевает. Питерцы в Москве были биты образцовым «Динамо» и жаждут вернуться в игру, победой над одним из лидеров прошлого сезона.

 

КРАСНОДАР - РОСТОВ, 30 АВГУСТА В 22:00

Южное дерби — особенное футбольное событие в чемпионате России. Поэтому очередного противостояния «Краснодара» и «Ростова» болельщики ждут с нетерпением. Оба клуба не лучшим образом стартовали во внутреннем первенстве.

Команда Валерия Карпина проиграла два матча — московскому «Динамо» и прошлогоднему чемпиону — «Зениту», но потом не только не знала поражений, но и не пропускала. «Краснодар» чередует блеклые ничьи и поражения с шикарными матчами, где громит оппонентов. «Быки» слишком зависимы от формы своих лидеров и часто грешат необязательными ошибками, чего не скажешь о прагматичном «Ростове». Матч имеет все предпосылки, чтобы стать украшением тура.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты