Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/🌟 Вторая игра «армейцев» с Вольфсбергом: сможем победить на этот раз?

🌟 Вторая игра «армейцев» с Вольфсбергом: сможем победить на этот раз?

Описание главных событий 3 декабря: ⚽ ЦСКА - ВОЛЬФСБЕРГ, МИЛАН - СЕЛТИК, АЗ АЛКМАР - НАПОЛИ.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
3 декабря 2020, 15:53
🌟 Вторая игра «армейцев» с Вольфсбергом: сможем победить на этот раз?

ЦСКА - ВОЛЬФСБЕРГ, 3 ДЕКАБРЯ В 20.55

У «ЦСКА» осталось не так много возможностей, чтобы поправить свое турнирное положение и оформить выход в плей-офф Лиги Европы.

Армейцам нужно побеждать в каждом из оставшихся матчей и надеяться на осечки оппонентов. И москвичи, и «Вольфсберг» продолжают придерживаться выбранной тактики минимального вовлечения в европейские баталии. «Волки» проиграли оба матча загребскому «Динамо», а ЦСКА во встречах с «Фейеноордом» взял лишь одно очко, поэтому теперь обеим командам нужна победа.

В московской битве аутсайдеров должна решаться судьба второй путевки в плей-офф. Команды либо включаются в борьбу с «Фейноордом», либо отпускают голландцев и доигрывают групповой этап.

МИЛАН - СЕЛТИК, 3 ДЕКАБРЯ В 20.55

Пока «Милан» и «Лилль» выясняли, кто круче в Италии и Франции, пражская «Спарта» в двухматчевом противостоянии с «Селтиком» спокойно отцепила шотландцев от борьбы и вплотную подкралась к дуэту лидеров.

Чешская команда дважды крупно хлопнула «кельтов» и с огромной долей вероятности поставила крест на их надеждах о продолжении борьбы. Совсем недавно битвой «Милана» и «Селтика» мог похвастать отличный матч Лиги Чемпионов, но сейчас соперники переживают не лучшие времена. «Кельты» отстали от «Глазго Рейнджерс» в чемпионате Шотландии и за две недели почти утратили шансы на плей-офф ЛЕ. Парням Леннона нужно прыгать сильно выше головы, чтобы навязать «Милану» борьбу, даже без Ибры в составе.

АЗ АЛКМАР - НАПОЛИ, 3 ДЕКАБРЯ В 23.00

Группа F — одна из самых интересных с точки зрения участников и развернувшихся баталий. Сразу три команды претендуют на плей-офф, и только хорватская «Риека» явно лишняя.

«Наполи» прекрасно смотрится в последних пяти матчах и проиграл только «Милану», все остальные встречи парни Гаттузо уверенно выиграли. Чего стоил только последний домашний матч «адзурри», когда была разобрана 4:0 столичная «Рома». «АЗ» далек от кондиций «Наполи» и в национальном чемпионате не входит даже в пятерку лучших, что совсем не мешает команде Слота очень неплохо выглядеть в Европе. Голландский клуб знает, чего хочет и в матче со взбалмошным и зависимым от эмоций «Наполи» будет играть вторым номером, уповая на контратаки. Матч должен оказаться очень осторожным и скупым на голы.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты