Tribuna/Бокс/Блоги/SportClan.ru/🥊 Макгрегор – Пуарье: третий акт драматичной битвы!

🥊 Макгрегор – Пуарье: третий акт драматичной битвы!

Описание главного события 11 июля: МАКГРЕГОР - ПУАРЬЕ.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
9 июля 2021, 15:04
🥊 Макгрегор – Пуарье: третий акт драматичной битвы!

МАКГРЕГОР - ПУАРЬЕ, 11 ИЮЛЯ В 7.00

Макгрегор нокаутировал Пуарье в 2014-м, но в 2021-м американец отомстил ирландцу. Третий раунд противостояния бойцов пройдёт рано утром 11 июля. У Макгрегора нет серьезных побед после 2016 года. Ирландец, как настоящая рок-звезда, появляется на публике редко, но эффектно. Правда, в последнее время еще и неудачно. За пять лет Макгрегор провел всего три боя и в двух из них проиграл. А единственная победа – над престарелым Серроне, который проигрывает всем подряд. Не слишком хорошие результаты для бывшей иконы UFC.

У Пуарье шанс выйти на титульный бой выпал второй раз в карьере. Американец дерется в UFC с 2011-го, но за 10 лет он лишь раз подобрался к поясу. В 2019-м Пуарье стал временным чемпионом, но в следующем бою проиграл Хабибу. Если он победит Макгрегора, то, скорее всего, выйдет на титульный бой против Чарльза Оливейры.

Конор лишь раз в карьере провел все раунды. Пуарье чаще добирался до судейских решений, но в шести из восьми последних поединков исход решался досрочно, причем всякий раз раньше третьего раунда.

Источник: SPORTCLAN.

Другие посты блога

Все посты