Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/От Парижа до Питера: главные матчи 2-го тура Лиги чемпионов!

От Парижа до Питера: главные матчи 2-го тура Лиги чемпионов!

Описание главных событий 28-29 сентября: ⚽ ПОРТУ - ЛИВЕРПУЛЬ, МИЛАН - АТЛЕТИКО М, ПСЖ - МАН СИТИ, ЗЕНИТ - МАЛЬМЁ, БЕНФИКА - БАРСЕЛОНА, ЮВЕНТУС - ЧЕЛСИ.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
28 сентября 2021, 17:21
От Парижа до Питера: главные матчи 2-го тура Лиги чемпионов!

ПОРТУ - ЛИВЕРПУЛЬ, 28 СЕНТЯБРЯ В 22.00

Атака «Ливерпуля» держит в страхе не только Англию, но и всю Европу.

Пять последних соперников мерсисайдцев получили по три мяча, даже «Милан». «Порту» без основного центрдефа Мбембы не остановит красных.

МИЛАН - АТЛЕТИКО М, 28 СЕНТЯБРЯ В 22.00

А вот «Милан» реабилитируется за провал на «Энфилде» (2:3).

До встречи с «Ливерпулем» россонери не пропускали больше гола с апреля, но один провал не должен выбить их из колеи. К тому же «Атлетико» в последних матчах буксует в атаке. Гризманн и Жоау Феликс в этом сезоне еще не отличались, а одного Суареса не хватает. 

ПСЖ - МАН СИТИ, 28 СЕНТЯБРЯ В 22.00

Проект по строительству суперклуба в Париже пока не впечатляет.

Месси травмируется и не жмет руку тренеру, Мбаппе жалуется на Неймара, а Почеттино, кажется, не знает, как собрать из звезд команду. На фоне парижской неразберихи «Сити» выглядит непобедимым. В последнем туре «горожане» победили даже неудобный для себя «Челси» (1:0).

ЗЕНИТ - МАЛЬМЁ, 29 СЕНТЯБРЯ В 22.00

В первом туре «Зенит» неожиданно упорно бился с «Челси» (0:1), а «Мальмё» уже в первом тайме получил три мяча от «Юве», превратив вторую половину в формальность.

Петербуржцы победили во всех домашних матчах сезона и будут фаворитами.

БЕНФИКА - БАРСЕЛОНА, 29 СЕНТЯБРЯ В 22.00

Каталонцы завалили старт сезона, но вроде бы приходят в себя.

Мотивированная как никогда «Барса» разнесла «Леванте» (3:0) в последнем туре Ла Лиги и готова набрать первые очки в ЛЧ. «Бенфика» мощно выступает в чемпионате Португалии, но в еврокубках выглядит скромнее. «Орлы» не смогли обыграть киевское «Динамо» (0:0), а теперь рискуют вовсе не набрать очки. 

ЮВЕНТУС - ЧЕЛСИ, 29 СЕНТЯБРЯ В 22.00

«Ювентус» пропускает от всех подряд.

Два мяча «старой синьоре» забили даже «Удинезе», «Специя» и «Сампдория». «Челси» во главе с Лукаку воспользуется дырами в обороне черно-белых, но и сам вряд ли сыграет на ноль. Синим только что забили «Астон Вилла» и «Сити», а от «Ювентуса» лондонцы стабильно получают два-три гола. 

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты